Bukti Pengiriman Penjualan Bibit Azolla Ke Seluruh Indonesia

Beberapa bukti pengiriman bibit azolla Microphylla ke seluruh Indonesia

Untuk pemesanan bibit azolla silahkan hubungi 08562571577

Cara pembeliannya bibit Azolla Microphylla:


Pengiriman Januari 2014
DASUKI JAKARTA JNE 2400473410005 
PRIYAMBODO BLITAR JNE 2400473400006
REPAH BANDUNG JNE 2400473370002
AGUS AWALUDIN BEKASI JNE 2400473380001
ASHARI MALANG JNE 2400473390000
RIZQI SULAWESI TENGAH JNE 2400482890003
AWAN JAKARTA TIMUR JNE 2400482870005
Aditya Bekasi jne MGLAA00474234414
Nano Bogor jne 2372365180009
Akrom Sukoharjo solo via jne 2400466950006
Dasuki Jakarta Selatan via Jne 2400466940007
Eko nurhidayat Banyuwangi   jne MGLAA00474224614
andri Pangkal pinang Jne MGLAA00477522514
pamugik surabaya via travel 
ari kustanto yogya via travel
nuryanto yogyakarta via travel

Pengiriman Desember 2013
rahmad banjarbaru kalimantan selatan no resi jne 2331535830007
ABDUL NURUL majalengka  no resi jne 2331535840006
AGUSTIANA solo no resi jne 2331535820008
rahmawati jakarta timur no resi jne 2327227590007
diana pontianak 2313149850008
Subandi boyolali no resi jne 2331511020002
yusuf bogor no resi jne 2331511030001
david samarinda no resi jne 2331511610005
suryanto cikarang bekasi no resi 2327227810006
diana samarinda no resi 2331511400002
Chaerul anwar – bekasi                                 mglaa00332814213
Gani – lubuk linggau                       2313123410006
Yohanes djupriyadi – majokerto mglaa00332824013
Maryono – palembang   mglaa00332833813
Nardin – makasar              2313123400007
Yulius wijayanto –bandung  pos indonesia  60050287273
Agus jumadi – sragen pos 60050287260
Safamarwa – jakarta 60050287286
Darruaaji – yogya  travel Rahayu 006459
Ari wibowo - palu sulawesi  no resi 60050281217
Yudis kurniawan - Situbondo Jawa Timur no resi MGLAA00312715013
Ramdani -  Cimahi depok - bukti pengiriman  no resi    2313037090004
Zudarti  - Karawang  - bukti pengiriman no resi    229i5912850005
Mahfud  - kab. Magetan Jawa Timur - bukti pengiriman no resi MGLAA00276383213
Djumariyanto - Cikarang Bekasi - bukti pengiriman no resi MGLAA00300446413
Tera soliana - Jakarta Timur bukti pengiriman MGLAA00300466013
Rian - Samarinda seberang - Kalimantan no Resi MGLAA00309842113
Fathul - Tulung Agung -  no resi  MGLAA00304962813
Ramelan - Madiun -  no resi 2295692100000
Tanah Abang -JNE 2295692090004

Share on Google Plus

About Zulfah Atif azizah

    Blogger Comment
    Facebook Comment